пятница, 30 ноября 2018 г.

ИТОГИ КОНКУРСА "РЕПОРТАЖ ДНЯ"


Итоги городского дистанционного Конкурса «Репортаж дня»  
среди юных журналистов г.Таганрога в рамках проведения Дней Германии в Таганроге 2018



30 ноября состоялось торжественное награждение призеров и победителей Конкурса «Репортаж дня», который проходил в рамках Международного проекта «Дни Германии в Таганроге». Особую атмосферу создавал дух мероприятия, посвященного Дню матери и организованным руководителями пресс-центра юнкорров  клуба «Патриот» МБУ ДО ЦВР Бельковой Натальей Вячеславовной и Польщиковой Ольгой Анатольевной. Организатор конкурса Ищенко Альбина Михайловна поздравила участников праздничного вечера и подвела итоги конкурса. Призеры и победители получили не только грамоты, но и памятные сувениры от Посольства Германии в РФ, немецкого культурного центра имени Гете (г.Москва). к сожалению, не все герои сегодняшнего дня имели возможность получить лично свои награды, так как должны были присутствовать на школьных мероприятиях, посвященным Дню матери. Такова доля корреспондента!







Благодарим руководителя пресс-центра клуба «Патриот»  МБУ ДО ЦВР Белькову Наталью Вячеславовну за подготовку участников конкурса. Поздравляем победителей и призеров.

1 комментарий:

  1. Молодцы! Какую большую работу вы проводите по привитию интереса к изучения немецкого языка! Спасибо руководителям и организаторам!

    ОтветитьУдалить