понедельник, 22 января 2018 г.

Внимание! скоро открытие выставки постеров об истории немецкого футбола!

В Таганроге и других 22 городах России пройдёт выставка плакатов

«Один мяч тысячи историй. Футбол в Германии».

Выставка посвящена прошлому и настоящему футбола в Германии, она была задумана и реализована в сотрудничестве с Музеем футбола Германии в Дортмунде. Экспозиция «Один мяч тысячи историй» рассказывает о футболе как о немецком культурном феномене и дополнена обучающими материалами по немецкому языку как для начинающих, так и для продвинутых обучающихся. На выставке предлагаются групповые экскурсии, предоставляется множество возможностей интерактивного знакомства с миром футбола.

Йоги Лёв поддержал футбольный проект в Таганроге!

В четверг, 8 февраля, в 14:00 в Отделе литературы на иностранных языках ЦГПБ имени А.П.Чехова (ул.Греческая, 56) в рамках проекта «Стань чемпионом с немецким!» состоится открытие выставки «Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии». Патроном проекта выступил тренер национальной сборной Германии по футболу Йоахим Лёв.

Приглашаем школьников и взрослых, а также всех неравнодушных к футболу и тех, кто хочет  стать частью ЧМ 2018 в России, посетить выставку "Один мяч - тысяча историй. Футбол в Германии". На нашей выставке вы познакомитесь с действующими чемпионами мира - сборной Германии, с историей становления футбола в Германии , узнаете интересные факты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий